正在編輯 各國名目GDP列表
此編輯可以被還原。 請檢查以下比較表,確認您是否要還原,然後發布以下變更以完成編輯還原。
最新修訂 | 您的文字 | ||
第10行: | 第10行: | ||
|- | |- | ||
| align="right" |1 | | align="right" |1 | ||
|'''[[帝國 | |'''[[亞特蘭-大英帝國]]''' | ||
| align="right" | | | align="right" |214,392,667 | ||
|- | |||
| align="right" | - | |||
|[[神聖帕蘭波爾帝國]] | |||
| align="right" |141,690,000 | |||
|- | |||
| align="right" | - | |||
|'''[[大不列顛王國]]''' | |||
| align="right" |72,702,667 | |||
|- | |- | ||
| align="right" |2 | | align="right" |2 | ||
|'''[[ | |'''[[大佛瑞德瑞斯亞帝國]]''' | ||
| align="right" |65,890,000 | | align="right" |65,890,000 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |3 | | align="right" |3 | ||
|[[ | |[[中華民國]] | ||
| align="right" |53,913,262 | | align="right" |53,913,262 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |4 | | align="right" |4 | ||
|'''[[ | |'''[[奧地利-哈布斯堡聯合帝國]]''' | ||
| align="right" |52,486,289 | | align="right" |52,486,289 | ||
|- | |||
| align="right" | - | |||
|[[印度及東南亞帝國]] | |||
|49,539,647 | |||
|- | |- | ||
| align="right" |5 | | align="right" |5 | ||
|[[ | |[[希望帝國]] | ||
| align="right" |45,910,000 | | align="right" |45,910,000 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |6 | | align="right" |6 | ||
|[[ | |[[戶原民國]] | ||
| align="right" |40,845,000 | | align="right" |40,845,000 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |7 | | align="right" |7 | ||
|[[ | |[[寧沙合作共和國]] | ||
| align="right" |20,422,500 | | align="right" |20,422,500 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |8 | | align="right" |8 | ||
|[[北美聯邦]] | |[[北美聯邦]] | ||
| align="right" |18,966,227 | | align="right" |18,966,227 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |9 | ||
|[[香康共和國]] | |[[香康共和國]] | ||
| align="right" |10,404,800 | | align="right" |10,404,800 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |10 | ||
|[[空野帝國]] | |[[空野帝國]] | ||
| align="right" |7,537,544 | | align="right" |7,537,544 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |11 | ||
|[[維亞森王國]] | |[[維亞森王國]] | ||
| align="right" |5,835,000 | | align="right" |5,835,000 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" | - | ||
|[[愛爾蘭王國]] | |||
| align="right" |4,005,965 | |||
|- | |||
| align="right" |12 | |||
|[[日本國]] | |[[日本國]] | ||
| align="right" |3,901,965 | | align="right" |3,901,965 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |13 | ||
|[[大韓帝國]] | |[[大韓帝國]] | ||
| align="right" |1,867,087 | | align="right" |1,867,087 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |14 | ||
|[[ | |[[巴西聯邦共和國]] | ||
| align="right" |1,258,448 | | align="right" |1,258,448 | ||
|- | |- | ||
| align="right" | | | align="right" |15 | ||
|[[泰王國]] | |[[泰王國]] | ||
| align="right" |417,655 | | align="right" |417,655 |