「用戶:CWF625/沙盒1」:修訂間差異
無編輯摘要 |
無編輯摘要 |
||
(未顯示同一使用者於中間所作的 2 次修訂) | |||
第6行: | 第6行: | ||
|{{legend|#AC6600|[[普盧斯亞皇家黨|皇家黨]]}} | |{{legend|#AC6600|[[普盧斯亞皇家黨|皇家黨]]}} | ||
|{{legend|#003153|[[普盧斯亞中央民主黨|中央民主黨]] / [[普盧斯亞中央民主黨|中央黨]] / [[普盧斯亞中央民主黨|煇格黨]]}} | |{{legend|#003153|[[普盧斯亞中央民主黨|中央民主黨]] / [[普盧斯亞中央民主黨|中央黨]] / [[普盧斯亞中央民主黨|煇格黨]]}} | ||
|{{legend|#FF0000|[[普盧斯亞社會民主黨|社會民主黨]] / [[普盧斯亞社會民主黨|農工聯盟]]}} | |{{legend|#FF0000|[[普盧斯亞社會民主黨|社會民主黨]] / [[普盧斯亞社會民主黨|農工聯盟]] / [[普盧斯亞社會民主黨|人民民主黨]]}} | ||
|{{legend|#800000|[[普盧斯亞民族自由黨|民族自由黨]] / [[普盧斯亞國家民主黨|國家民主黨]] / [[普盧斯亞國家民主同盟|國家民主同盟]]}} | |{{legend|#800000|[[普盧斯亞民族自由黨|民族自由黨]] / [[普盧斯亞國家民主黨|國家民主黨]] / [[普盧斯亞國家民主同盟|國家民主同盟]]}} | ||
|{{legend|#FAA14C|[[民主綱領]]}} | |{{legend|#FAA14C|[[民主綱領]]}} | ||
第26行: | 第26行: | ||
|{{legend|#AAD8E6|[[普盧斯亞國民自由黨|國民自由黨]]}} | |{{legend|#AAD8E6|[[普盧斯亞國民自由黨|國民自由黨]]}} | ||
|{{legend|#79B5DD|[[普盧斯亞國民同盟|國民同盟]]}} | |{{legend|#79B5DD|[[普盧斯亞國民同盟|國民同盟]]}} | ||
|{{legend|#FFA200|[[普盧斯亞保守黨|保守黨]]}} | |{{legend|#FFA200|[[普盧斯亞保守黨|保守黨]] / [[普盧斯亞保守同盟|保守同盟]]}} | ||
|{{legend|#E6E6FF|[[普盧斯亞自由保守黨|自由保守黨]]}} | |{{legend|#E6E6FF|[[普盧斯亞自由保守黨|自由保守黨]]}} | ||
|{{legend|#800080|[[普盧斯亞進步黨|進步黨]]}} | |{{legend|#800080|[[普盧斯亞進步黨|進步黨]]}} | ||
第36行: | 第36行: | ||
|{{legend|#F7C477|[[普盧斯亞自由經濟黨|自由經濟黨]]}} | |{{legend|#F7C477|[[普盧斯亞自由經濟黨|自由經濟黨]]}} | ||
|{{legend|#003182|[[普盧斯亞公民正義黨|公民正義黨]]}} | |{{legend|#003182|[[普盧斯亞公民正義黨|公民正義黨]]}} | ||
|{{legend|#87CEFA|[[普盧斯亞基督教民主黨|基督教民主黨]]}} | |||
|{{legend|#7EA59F|[[普盧斯亞國家民主黨|國家民主黨]]}} | |||
|{{legend|black|無黨籍}} | |{{legend|black|無黨籍}} | ||
|} | |} | ||
第299行: | 第301行: | ||
| style="background-color: #36008C; width: 4.89%"| 32 | | style="background-color: #36008C; width: 4.89%"| 32 | ||
| style="background-color: black; width: 1.53%"| 10 | | style="background-color: black; width: 1.53%"| 10 | ||
|} | |||
|- | |||
| [[1934年大普盧斯亞帝國國會選舉|1934-1937]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 11.9%"| 78 | |||
| style="background-color: #3D8A4A; width: 3.36%"| 22 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 12.7%"| 83 | |||
| style="background-color: #800080; width: 4.12%"| 27 | |||
| style="background-color: #5DB641; width: 4.12%"| 27 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 4.73%"| 31 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 8.85%"| 58 | |||
| style="background-color: #FEF6E7; width: 4.27%"| 28 | |||
| style="background-color: #003153; width: 12.4%"| 81 | |||
| style="background-color: #0BC0D7; width: 3.97%"| 26 | |||
| style="background-color: #2886B2; width: 7.63%"| 50 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 11.8%"| 77 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 7.18%"| 47 | |||
| style="background-color: black; width: 3.05%"| 20 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1937年大普盧斯亞帝國國會選舉|1937-1941]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #003153; width: 50.36%"| 350 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 3.60%"| 25 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 34.5%"| 240 | |||
| style="background-color: black; width: 11.5%"| 80 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1941年大普盧斯亞帝國國會選舉|1941-1946]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #003153; width: 14.5%"| 100 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 40.6%"| 280 | |||
| style="background-color: black; width: 44.9%"| 310 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1946年大普盧斯亞帝國國會選舉|1946-1951]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 6.96%"| 48 | |||
| style="background-color: #003153; width: 37.2%"| 257 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 9.86%"| 68 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 41.6%"| 287 | |||
| style="background-color: black; width: 4.35%"| 30 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1951年大普盧斯亞帝國國會選舉|1951-1956]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 14.2%"| 98 | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 14.2%"| 98 | |||
| style="background-color: #003153; width: 29.6%"| 204 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 15.7%"| 108 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 22.2%"| 153 | |||
| style="background-color: black; width: 4.20%"| 29 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1956年大普盧斯亞帝國國會選舉|1956-1958]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 8.55%"| 59 | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 6.67%"| 46 | |||
| style="background-color: #003153; width: 27.1%"| 187 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 8.7%"| 60 | |||
| style="background-color: #36008C; width: 44.5%"| 307 | |||
| style="background-color: black; width: 4.35%"| 31 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[普盧斯亞第二共和國國家總動員會議|1958-1962]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #36008C; width: 33.3%"| 40 | |||
| style="background-color: black; width: 66.67%"| 80 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1962年大普盧斯亞帝國國會選舉|1962-1967]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 5.71%"| 46 | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 7.33%"| 59 | |||
| style="background-color: #003153; width: 23.2%"| 187 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 7.45%"| 60 | |||
| style="background-color: #003182; width: 52.4%"| 422 | |||
| style="background-color: black; width: 3.85%"| 31 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1967年大普盧斯亞帝國國會選舉|1967-1972]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 11.2%"| 90 | |||
| style="background-color: #003153; width: 32.3%"| 264 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 4%"| 32 | |||
| style="background-color: #003182; width: 50.6%"| 407 | |||
| style="background-color: black; width: 1.49%"| 12 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1972年大普盧斯亞帝國國會選舉|1972-1973]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #003153; width: 44.3%"| 357 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 6.83%"| 55 | |||
| style="background-color: #003182; width: 46.7%"| 376 | |||
| style="background-color: black; width: 2.11%"| 17 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1973年大普盧斯亞帝國國會選舉|1973-1977]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 15.5%"| 125 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 12.4%"| 100 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 4.6%"| 37 | |||
| style="background-color: #003182; width: 66.6%"| 535 | |||
| style="background-color: black; width: 0.99%"| 8 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1977年大普盧斯亞帝國國會選舉|1977-1981]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 7.33%"| 59 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 1.49%"| 12 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 1.49%"| 12 | |||
| style="background-color: #003182; width: 56.1%"| 452 | |||
| style="background-color: black; width: 31.1%"| 250 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1981年大普盧斯亞帝國國會選舉|1981-1984]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 13.5%"| 109 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 7.45%"| 60 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 6.21%"| 50 | |||
| style="background-color: #003182; width: 63.1%"| 508 | |||
| style="background-color: black; width: 9.69%"| 78 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1984年大普盧斯亞帝國國會選舉|1984-1987]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 29.3%"| 236 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 9.07%"| 73 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 2.86%"| 23 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 54.7%"| 440 | |||
| style="background-color: black; width: 4.10%"| 33 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1987年大普盧斯亞帝國國會選舉|1987-1990]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 37.5%"| 302 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 2.73%"| 22 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 12.7%"| 102 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 46.8%"| 377 | |||
| style="background-color: black; width: 0.25%"| 2 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1990年大普盧斯亞帝國國會選舉|1990-1992]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 23.4%"| 188 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 19.7%"| 159 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 11.7%"| 94 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 41.9%"| 337 | |||
| style="background-color: black; width: 4.10%"| 33 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1992年大普盧斯亞帝國國會選舉|1992-1996]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 15.6%"| 158 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 15.7%"| 159 | |||
| style="background-color: #003133; width: 33.1%"| 334 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 34.6%"| 349 | |||
| style="background-color: black; width: 0.99%"| 10 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1996年大普盧斯亞帝國國會選舉|1996-1998]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 0.73%"| 7 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 1.26%"| 12 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 11.4%"| 109 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 1.57%"| 15 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 10.9%"| 103 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 2.51%"| 24 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 9.21%"| 88 | |||
| style="background-color: #003153; width: 49.6%"| 474 | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 0.73%"| 7 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 8.48%"| 81 | |||
| style="background-color: black; width: 2.83%"| 27 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[1998年大普盧斯亞帝國國會選舉|1998-2000]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 5.45%"| 52 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 1.68%"| 16 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 17.0%"| 162 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 21%"| 201 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 16%"| 153 | |||
| style="background-color: #003153; width: 24%"| 229 | |||
| style="background-color: #87CEFA; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 2.09%"| 20 | |||
| style="background-color: #7EA59F; width: 10.9%"| 104 | |||
| style="background-color: black; width: 0.21%"| 2 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2000年大普盧斯亞帝國國會選舉|2000-2004]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 2.41%"| 23 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 4.61%"| 44 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 3.04%"| 29 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 40.4%"| 386 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 3.25%"| 31 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 8.17%"| 78 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 4.61%"| 44 | |||
| style="background-color: #003153; width: 30.3%"| 289 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 1.15%"| 11 | |||
| style="background-color: black; width: 2.09%"| 20 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2004年大普盧斯亞帝國國會選舉|2004-2008]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 5.86%"| 56 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 0.63%"| 6 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 6.28%"| 60 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 33.9%"| 324 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 9.21%"| 88 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 2.51%"| 24 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 8.17%"| 78 | |||
| style="background-color: #003153; width: 31.5%"| 301 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 1.68%"| 16 | |||
| style="background-color: #800000; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: black; width: 2.09%"| 20 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2008年大普盧斯亞帝國國會選舉|2008-2010]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 0.31%"| 3 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 3.35%"| 32 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 6.7%"| 64 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 18.5%"| 177 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 9.21%"| 88 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 37.7%"| 360 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 0.42%"| 4 | |||
| style="background-color: #003153; width: 20.7%"| 198 | |||
| style="background-color: black; width: 0.84%"| 8 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2010年大普盧斯亞帝國國會選舉|2010-2014]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 3.66%"| 35 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 5.24%"| 50 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 9.32%"| 89 | |||
| style="background-color: #B04F4F; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 16.3%"| 156 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 0.42%"| 4 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 31.2%"| 298 | |||
| style="background-color: #5DB641; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #003153; width: 21.8%"| 208 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 9.53%"| 91 | |||
| style="background-color: #800000; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: black; width: 1.05%"| 10 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2014年大普盧斯亞帝國國會選舉|2014-2018]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 3.14%"| 30 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 5.86%"| 56 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 9.53%"| 91 | |||
| style="background-color: #B04F4F; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 19.7%"| 188 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 1.05%"| 10 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 22.4%"| 214 | |||
| style="background-color: #5DB641; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 1.88%"| 18 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: #003153; width: 28.1%"| 268 | |||
| style="background-color: #0BC0D7; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 5.86%"| 56 | |||
| style="background-color: #800000; width: 14.7%"| 14 | |||
| style="background-color: black; width: 0.21%"| 2 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2018年大普盧斯亞帝國國會選舉|2018-2022]] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 3.66%"| 35 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 6.39%"| 61 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 9.21%"| 88 | |||
| style="background-color: #B04F4F; width: 0.21%"| 2 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 18.3%"| 175 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 0.31%"| 3 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 18.6%"| 178 | |||
| style="background-color: #5DB641; width: 0.31%"| 3 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 2.09%"| 20 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 0.31%"| 3 | |||
| style="background-color: #003153; width: 26.2%"| 250 | |||
| style="background-color: #FFA200; width: 0.63%"| 6 | |||
| style="background-color: #0BC0D7; width: 0.1%"| 1 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 3.46%"| 33 | |||
| style="background-color: #800000; width: 8.9%"| 85 | |||
| style="background-color: black; width: 1.05%"| 10 | |||
|} | |||
|- | |||
| [[2022年大普盧斯亞帝國國會選舉|2022-''2026'']] | |||
| | |||
{| style="width:100%; text-align:center; font-weight:bold; color:white;" | |||
| style="background-color: #FB607F; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #870F57; width: 0.84%"| 8 | |||
| style="background-color: #00FF00; width: 6.91%"| 66 | |||
| style="background-color: #B04F4F; width: 0.94%"| 9 | |||
| style="background-color: #FF0000; width: 18.1%"| 173 | |||
| style="background-color: #FFFF90; width: 0.94%"| 9 | |||
| style="background-color: #FCE718; width: 0.52%"| 5 | |||
| style="background-color: #FAA14C; width: 9.11%"| 87 | |||
| style="background-color: #5DB641; width: 0.31%"| 9 | |||
| style="background-color: #F7C477; width: 1.68%"| 16 | |||
| style="background-color: #0042CA; width: 0.94%"| 9 | |||
| style="background-color: #003153; width: 24.2%"| 231 | |||
| style="background-color: #FFA200; width: 0.52%"| 5 | |||
| style="background-color: #0BC0D7; width: 0.94%"| 9 | |||
| style="background-color: #D16B6B; width: 2.09%"| 20 | |||
| style="background-color: #800000; width: 30.8%"| 294 | |||
| style="background-color: black; width: 0.52%"| 5 | |||
|} | |} |
於 2024年6月27日 (四) 22:10 的最新修訂
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1848-1854 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1854-1860 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1860-1866 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1866-1872 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1872-1876 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1876-1880 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1880-1884 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1884-1888 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1888-1892 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1892-1896 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1896-1900 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1900-1904 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1904-1908 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1908-1912 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1912-1914 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1914-1920 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1920-1922 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1922-1924.3 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1924.3-1924.8 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1924.8-1928 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1928-1930 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1930-1934 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1934-1937 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1937-1941 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1941-1946 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1946-1951 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1951-1956 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1956-1958 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1958-1962 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1962-1967 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1967-1972 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1972-1973 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1973-1977 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1977-1981 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1981-1984 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1984-1987 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1987-1990 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1990-1992 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1992-1996 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1996-1998 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1998-2000 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2000-2004 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2004-2008 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2008-2010 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2010-2014 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2014-2018 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2018-2022 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2022-2026 |
|