匿名用戶
無編輯摘要
imported>Marcus A Ho 無編輯摘要 |
imported>Marcus A Ho 無編輯摘要 |
||
第12行: | 第12行: | ||
| align="right" |1 | | align="right" |1 | ||
|神聖帕蘭波爾帝國 | |神聖帕蘭波爾帝國 | ||
| align="right" | | | align="right" |141,690,000 | ||
|- | |- | ||
| align="right" |2 | | align="right" |2 | ||
第251行: | 第251行: | ||
|- | |- | ||
| align="right" |61 | | align="right" |61 | ||
|科特迪瓦 | |美屬科特迪瓦 | ||
| align="right" |47,025 | | align="right" |47,025 | ||
|- | |- | ||
第449行: | 第449行: | ||
|希屬索馬里 | |希屬索馬里 | ||
| align="right" |3,760 | | align="right" |3,760 | ||
|- | |||
| align="right" |111 | |||
|馬爾代夫共和國 | |||
| align="right" |3,603 | |||
|- | |||
| align="right" |112 | |||
|巴巴多斯 | |||
| align="right" |3,540 | |||
|- | |||
| align="right" |113 | |||
|南蘇丹共和國 | |||
| align="right" |3,193 | |||
|- | |||
| align="right" |114 | |||
|塞拉利昂共和國 | |||
| align="right" |3,165 | |||
|- | |||
| align="right" |115 | |||
|斐濟共和國 | |||
| align="right" |3,006 | |||
|- | |||
| align="right" |116 | |||
|佛屬吉布提 | |||
| align="right" |2,605 | |||
|- | |||
| align="right" |117 | |||
|佛屬布隆迪 | |||
| align="right" |2,394 | |||
|- | |||
| align="right" |118 | |||
|不丹王國 | |||
| align="right" |1,978 | |||
|- | |||
| align="right" |119 | |||
|蘇里南共和國 | |||
| align="right" |1,940 | |||
|- | |||
| align="right" |120 | |||
|中非共和國 | |||
| align="right" |1,774 | |||
|- | |||
| align="right" |121 | |||
|厄立特里亞國 | |||
| align="right" |1,586 | |||
|- | |||
| align="right" |122 | |||
|東帝汶民主共和國 | |||
| align="right" |1,468 | |||
|- | |||
| align="right" |123 | |||
|維德角共和國 | |||
| align="right" |1,430 | |||
|- | |||
| align="right" |124 | |||
|岡比亞共和國 | |||
| align="right" |1,380 | |||
|- | |||
| align="right" |125 | |||
|聖盧西亞王國 | |||
| align="right" |1,353 | |||
|- | |||
| align="right" |126 | |||
|畿內亞比紹共和國 | |||
| align="right" |1,064 | |||
|- | |||
| align="right" |127 | |||
|科摩羅聯盟 | |||
| align="right" |917 | |||
|- | |||
| align="right" |128 | |||
|塞舌爾共和國 | |||
| align="right" |916 | |||
|- | |||
| align="right" |129 | |||
|薩摩亞獨立國 | |||
| align="right" |633 | |||
|- | |||
| align="right" |130 | |||
|多米尼克國 | |||
| align="right" |416 | |||
|- | |||
| align="right" |131 | |||
|湯加王國 | |||
| align="right" |384 | |||
|- | |||
| align="right" |132 | |||
|聖多美和普林西比民主共和國 | |||
| align="right" |318 | |||
|- | |||
| align="right" |133 | |||
|密克羅尼西亞聯邦 | |||
| align="right" |302 | |||
|- | |||
| align="right" |134 | |||
|帕勞共和國 | |||
| align="right" |191 | |||
|- | |||
| align="right" |135 | |||
|馬紹爾群島共和國 | |||
| align="right" |172 | |||
|- | |||
| align="right" |136 | |||
|基里巴斯共和國 | |||
| align="right" |148 | |||
|- | |||
| align="right" |137 | |||
|瑙魯共和國 | |||
| align="right" |87 | |||
|- | |||
| align="right" |138 | |||
|圖瓦盧 | |||
| align="right" |34 | |||
|} | |} |