匿名用戶
「財閥(慶寧)」:修訂間差異
→希望帝國行業排名
imported>Marcus A Ho |
imported>維尼 |
||
第20行: | 第20行: | ||
| rowspan="13" |慶寧財團(何佳臣系) | | rowspan="13" |慶寧財團(何佳臣系) | ||
| rowspan="8" |明梧(東岸)系 | | rowspan="8" |明梧(東岸)系 | ||
| rowspan="8" |綠江集團 | | rowspan="8" |綠江集團<ref name=":0">慶寧財團(銘誠趙氏)</ref> | ||
| rowspan="8" |翔星財團 | | rowspan="8" |翔星財團 | ||
|- | |- | ||
第40行: | 第40行: | ||
| rowspan="5" |翔星財團 | | rowspan="5" |翔星財團 | ||
| rowspan="5" |明梧(東岸)系 | | rowspan="5" |明梧(東岸)系 | ||
| rowspan="5" |綠江集團 | | rowspan="5" |綠江集團<ref name=":0" /> | ||
|- | |- | ||
|家庭用品 | |家庭用品 | ||
第51行: | 第51行: | ||
|- | |- | ||
|科技 | |科技 | ||
| rowspan=" | | rowspan="11" |明梧(東岸)系 | ||
| rowspan=" | | rowspan="14" |慶寧財團(何佳臣系) | ||
| rowspan="5" |綠江集團 | | rowspan="5" |綠江集團<ref name=":0" /> | ||
| rowspan=" | | rowspan="13" |翔星財團 | ||
|- | |- | ||
|工業 | |工業 | ||
第63行: | 第63行: | ||
|- | |- | ||
|航天及國防 | |航天及國防 | ||
|- | |||
|生技 | |||
| rowspan="9" |明梧(東岸)系 | |||
|- | |||
|醫療 | |||
|- | |||
|文化 | |||
|- | |||
|出版 | |||
|- | |||
|影視 | |||
|- | |||
|資訊 | |||
|- | |- | ||
|電訊 | |電訊 | ||
| rowspan="2" |綠江集團 | | rowspan="2" |綠江集團 | ||
|- | |- | ||
|藥品 | |藥品 | ||
第72行: | 第84行: | ||
|紡織 | |紡織 | ||
|翔星財團 | |翔星財團 | ||
|綠江集團 | |綠江集團<ref name=":0" /> | ||
|} | |} |