「現任主權君主列表」:修訂間差異
小
無編輯摘要
imported>AdoraNHZ (→各國君主列表) |
小無編輯摘要 |
||
第159行: | 第159行: | ||
|- | |- | ||
|東寧王國/大明帝國 | |東寧王國/大明帝國 | ||
!孝德皇帝 鄭宏禕 | ! rowspan="4" |孝德皇帝 鄭宏禕 | ||
|2008年 | | rowspan="4" |2008年 | ||
|東寧皇室/大明皇室 | | rowspan="4" |東寧皇室/大明皇室 | ||
|二元制君主立憲制 | | rowspan="4" |二元制君主立憲制 | ||
|世襲 | | rowspan="4" |世襲 | ||
|- | |||
|南瀛王國 | |||
|- | |||
|嘉蓬王國 | |||
|- | |||
|洵南王國 | |||
|- | |- | ||
|科拉公國 | |科拉公國 |