匿名用戶
「各國名目GDP列表」:修訂間差異
無編輯摘要
imported>Marcus A Ho 無編輯摘要 |
imported>Marcus A Ho 無編輯摘要 |
||
第260行: | 第260行: | ||
| align="right" |63 | | align="right" |63 | ||
|哥斯達黎加共和國 | |哥斯達黎加共和國 | ||
| align="right" | | | align="right" |45,606 | ||
|- | |||
| align="right" |64 | |||
|烏拉圭東岸共和國 | |||
| align="right" |41,392 | |||
|- | |||
| align="right" |65 | |||
|佛屬委內瑞拉 | |||
| align="right" |37,168 | |||
|- | |||
| align="right" |66 | |||
|奧屬剛果 | |||
| align="right" |35,220 | |||
|- | |||
| align="right" |67 | |||
|佛屬喀麥隆 | |||
| align="right" |29,847 | |||
|- | |||
| align="right" |68 | |||
|多民族玻利維亞國 | |||
| align="right" |29,772 | |||
|- | |||
| align="right" |69 | |||
|格陵蘭王國 | |||
| align="right" |29,553 | |||
|- | |||
| align="right" |70 | |||
|烏干達共和國 | |||
| align="right" |28,851 | |||
|- | |||
| align="right" |71 | |||
|希屬巴拉圭 | |||
| align="right" |27,225 | |||
|} | |} |